CNews: Телеком B2B

«ЮниКредит Банк» обновил приложение Mobile.UniCredit для Android

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

«ЮниКредит Банк» выпустил новую версию приложения Mobile.UniCredit для Android-смартфонов.

Как рассказали CNews в банке, в обновленном приложении теперь отображается дополнительная информация по кредитным картам: сумма собственных средств и установленная %-ая ставка. По умолчанию отключена функция оповещения о скидках по картам — при необходимости можно включить данную функцию в разделе «Настройки».

Обновить приложение можно бесплатно в Google Play в разделе «Установленные». Если приложение еще не было установлено на смартфон, то скачать его можно здесь.

Среди возможностей приложения можно отметить: поиск ближайших банкоматов (отображается адрес, принимаемые валюты, возможность внесения наличных) и отделений «ЮниКредит Банка» (отображается адрес, режим работы и осуществляемые операции); поиск скидок по программе «Карта скидок» (отображаются адреса ближайших организаций-партнеров, в которых предоставляются скидки при оплате товаров и услуг банковскими картами «ЮниКредит Банка»); получение уведомлений о скидке при нахождении пользователя рядом с организацией-партнером (только для Android); просмотр новостей «ЮниКредит Банка» (дополнительно отображается количество свежих новостей, появившихся с момента предыдущего запуска приложения); просмотр курсов валют в «ЮниКредит Банке» (для банкоматов, обменных пунктов и безналичных операций по счетам физических лиц).

Для того чтобы использовать все возможности Mobile.UniCredit, достаточно один раз обратиться в любой офис «ЮниКредит Банка» и подключиться к Enter.UniCredit.