CNews: Телеком B2B

Вышла новая версия «Сбербанка ОнЛ@йн» для iOS и Android

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

Клиенты «Сбербанка России» могут воспользоваться новой версией приложения «Сбербанк ОнЛ@йн» для операционных систем iOS и Android для мобильного управления своими счетами, картами, кредитами и вкладами.

Как рассказали CNews в банке, новое приложение сделано простым и удобным для ежедневного использования, при этом обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и защиты персональных данных клиента. Вход в новое мобильное приложение «Сбербанк ОнЛ@йн» осуществляется по самостоятельно созданному 5-значному коду.

Так, с помощью мобильного приложения «Сбербанка ОнЛ@йн» можно переводить средства между своими счетами, вкладами и картами, оплачивать счета и осуществлять переводы по созданным шаблонам, в том числе по номеру телефона. Для переводов в «Сбербанке ОнЛ@йн» действуют пониженные комиссии, а при открытии онлайн-вкладов через приложение — повышенные процентные ставки. Благодаря улучшенным функциям геолокации клиенты могут быстро найти ближайший филиал или устройство самообслуживания «Сбербанка».

Подписаться на новости