CNews: Телеком B2B

В московском «МегаФоне» новый руководитель корпоративного направления

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь Телеком B2B
, Текст: Михаил Иванов

«МегаФон» объявил о назначении Светланы Сысоевой на должность директора по развитию корпоративного бизнеса Столичного филиала «МегаФона».

На новой должности приоритетной задачей Светланы Сысоевой станет увеличение числа корпоративных клиентов «МегаФона» и укрепление позиций оператора на столичном рынке В2В. За 15 лет работы в отрасли телекоммуникаций Светлана Сысоева реализовала множество проектов в интересах крупных компаний, участвовала в разработке отраслевых решений, интегрированных услуг, управляла продажами во всех сегментах бизнеса.

«Столичный филиал уделяет большое внимание развитию корпоративного сегмента и в последние годы достиг большого успеха, заключив целый ряд крупных договоров. Уверен, что благодаря опыту Светланы и ее грамотному управлению нам удастся выстроить эффективную систему работы и добиться поставленных целей, - говорит директор Столичного филиала «МегаФона» Константин Лиходедов.

Светлана Сысоева сменила на посту директора по развитию корпоративного бизнеса Столичного филиала «МегаФона» Александра Краснова, который принял решение продолжить карьеру вне компании.

Светлана Сысоева начинала свой карьерный путь в 2000 г. в компании «Коминком», где занималась организацией процесса региональных продаж. В 2003 г. при объединении «Коминком» и «Комбеллга» отвечала за продажи и развитие крупных корпоративных клиентов. После интеграции в «Вымпелком» в 2008 г. возглавила направление по работе с торгово-офисными комплексами. Отвечала за подписание партнерских договоров с владельцами коммерческой недвижимости. В 2011 г. возглавила службу продаж корпоративным клиентам Московской области.

В 2014 г. была назначена на должность директора по прямым продажам В2В Московского региона «Вымпелкома» и отвечала за привлечение корпоративных клиентов всех сегментов, продажи на объектах коммерческой недвижимости, продажи сложных сервисов и дополнительных услуг.

Подписаться на новости