CNews: Телеком B2B

ТТК предоставил доступ в интернет компании «КвасКо Боттлерз»

Телеком Проводная связь Интернет Интернет-доступ Телеком B2B
, Текст: Михаил Иванов

Компания ТТК сообщила о начале предоставления услуги широкополосного доступа в интернет компании «КвасКо Боттлерз» в городе Сасово Рязанской области.

В рамках договора, макрорегиональный филиал «Центр» компании ТТК («ТТК-Центр»), предоставил организации широкополосный доступ в интернет на скорости 100 Мбит/с.

«ТТК имеет большой опыт сотрудничества с крупнейшими предприятиями и государственными структурами в Сасово. К нашим услугам подключены более 70% госструктур и крупных коммерческих организаций города, – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала «Центр» ТТК - руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. – Мы рады началу сотрудничества с компанией «КвасКо Боттлерз» и уверены, что широкополосный доступ в интернет от ТТК будет соответствовать высоким требованиям, предъявляемым предприятием».

«Сегодня наша компания осуществляет поставки продукции не только по России, но и в страны дальнего зарубежья, такие как США, Австрия и Израиль. Надежная связь повышает эффективность работы с нашими партнерами, - сообщила директор по развитию «КвасКо Боттлерз» Анна Сергеева. – ТТК – федеральный оператор связи, а это гарантирует высокое качество услуг и сервиса».

Подписаться на новости