CNews: Телеком B2B

ТТК подключил к сети связи деловой центр «Международный» в Саратове

Телеком Проводная связь Телеком B2B
, Текст: Михаил Иванов

Компания ТТК сообщила о подключении к сети связи делового центра «Международный» в Саратове.

В рамках реализации проекта, «ТТК-Волга», региональное предприятие компании ТТК, организовала в бизнес-центре узел связи пропускной способностью 100 Мбит/с. Созданная инфраструктура позволит предложить арендаторам помещений делового центра услуги высокоскоростного доступа в интернет, местной, междугородной и международной телефонной связи.

«Комплексные телекоммуникационные решения в деловом центре «Международный» реализованы на базе собственной волоконно-оптической сети связи ТТК и позволяют в полном объеме удовлетворить потребности клиентов в современных телекоммуникационных услугах. Уверен, арендаторы бизнес-центра по достоинству оценят наши преимущества – пакет услуг от одного оператора, гибкие тарифы, индивидуальный подход к клиентам, надежность и качество сервиса», – отметил Олег Емельянов, заместитель генерального директора - руководитель блока «Доступ» «ТТК-Волга».

«Наличие современной качественной связи является обязательным условием наших арендаторов. Благодаря нашему сотрудничеству с ТТК мы обеспечиваем правильно организованную, комфортную и безопасную среду для ведения деловой деятельности на территории нашего центра», – прокомментировала директор делового центра «Международный» Софья Архангельская.

Подписаться на новости