CNews: Телеком B2B

«Ростелеком» выпустил приложение Zabava для Android

Телеком ТВ и радио Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

Компания «Ростелеком» разработала приложение Zabava для операционной системы Android, с помощью которого в одно касание можно получить доступ к самым популярным ТВ-каналам и видеотеке, в которой более тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов без рекламы.

С приложением Zabava телевидение всегда под рукой: смотреть любимые передачи можно в удобном месте и даже в дороге, без дополнительных подключений и настроек. В приложении в режиме онлайн доступно 116 ТВ–каналов, включая все популярные эфирные каналы, а также Eurosport, КХЛ, «Спорт 1», «Бойцовский клуб», «Иллюзион+», «Русский Иллюзион», «Комедия ТВZee TV», «Русский Роман», National Geographic, «Кухня ТВ», «Ностальгия», Discovery Science, TLC, Tiji, «Шансон ТВ», MCM и многие другие. Полный перечень каналов с удобной программой телепередач представлен в приложении.

В разделе «Видео» можно смотреть самые популярные отечественные и зарубежные фильмы, сериалы, мультфильмы, познавательные и образовательные программы, каталог которых постоянно пополняется. Также на Zabava доступны кинопремьеры, причем в день выхода фильма на DVD. Среди последних новинок — хиты отечественного кинопроката «Легенда №17» и «Гагарин. Первый в космосе». Все фильмы и сериалы только лицензионные — в высоком цифровом качестве. «Ростелеком» имеет прямые лицензионные соглашения с мировыми производителями, такими как Warner Bros. и Sony Pictures, а также с отечественными студиями, сообщили CNews в компании.

Теперь приложение Zabava доступно на двух операционных системах для мобильных устройств — Android и iOS (iPad). С помощью данного приложения любой планшет становится переносным телевизором и DVD-плеером. Причем, не просто телевизором, поскольку передачи легко можно поставить на паузу, перемотать или добавить в архив, подчеркнули в «Ростелекоме».

Трансляция каналов и видео автоматически подстраивается под доступную в настоящее время скорость передачи данных. Просмотр ТВ и видео доступен через сети 3G и Wi-Fi на планшетах с операционной системой Android версии 4.1.1 и выше.

Стоимость подписки на пакет ТВ-онлайн «Популярный Забава» составляет 379 руб. в месяц. В ближайшее время в приложении появится пакет ТВ-каналов «HD» и «Взрослый» (229 руб. в месяц за пакет).

Подписаться на новости