CNews: Телеком B2B

«Райффайзенбанк» обновил мобильный банк для iPhone

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

«Райффайзенбанк» объявил о запуске обновленного мобильного приложения для iPhone. Теперь держателям карт «Райффайзенбанка» доступны активные операции через мобильный банк.

Как рассказали CNews в банке, с помощью обновленной версии мобильного приложения пользователи смогут оплачивать услуги, делать переводы между картами, узнавать расположение ближайших отделений и банкоматов. Кроме того, клиентам всегда доступны новости банка и курсы валют, а также информация о скидках и специальных предложениях программы привилегий «Скидки для Вас!».

«Согласно нашим исследованиям рынка, клиенты, использующие для операций по своим счетам мобильный банк, перестают пользоваться интернет-банком через стационарный компьютер и значительно реже обращаются в отделения банка. В связи с этим мы стараемся предоставить клиенту возможность провести максимум операций дистанционно», — сообщила Наталия Масарская, начальник отдела развития альтернативных каналов продаж «Райффайзенбанка».

Обновленное приложение доступно для скачивания в магазине App Store, в который можно зайти с самого iPhone или из установленной на компьютере программы iTunes.

Подписаться на новости