CNews: Телеком B2B

«ПриватБанк» запустил мобильное приложение «Бонус Плюс»

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

«ПриватБанк» запустил мобильное приложение «Бонус Плюс», которое делает покупки в магазинах, участвующих в программе, более удобными и выгодными. Как сообщили CNews в банке, с помощью приложения можно легко найти торговые точки, в которых за каждую покупку можно получить на бонусный счет до 20% ее стоимости. Поиск магазинов-партнеров программы лояльности приложение «Бонус Плюс» работает в любом городе Украины, России и других стран.

По информации банка, с помощью нового приложения можно не только найти близлежащие магазины с программой «Бонус Плюс», но и сразу же увидеть сумму бонуса, которую можно получить за покупку. Кроме того, пользователям сервиса будет доступна полная информация об акциях и спецпредложениях магазинов. Приложение доступно всем владельцам пластиковых карт «ПриватБанка» и загружается бесплатно на iPhone- и Android-устройства.

Отметим, что программа «Бонус Плюс» действует в магазинах-партнерах «ПриватБанка» и доступна более чем 18 млн владельцев пластиковых карт банка.

Подписаться на новости