CNews: Телеком B2B

При пополнении счетов «ОТП Банка» через Qiwi средства зачисляются моментально

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

Группа Qiwi и «ОТП Банк» объявили о развитии своего сотрудничества. Теперь при пополнении счетов «ОТП Банка» через Qiwi средства зачисляются моментально.

Как сообщили CNews в «ОТП Банке», для пополнения любого лицевого счета в режиме онлайн требуется ввести только номер счета и ФИО. Услуга доступна в «Qiwi Терминалах», мобильном приложении Visa Qiwi Wallet и на веб-сайте qiwi.com. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо нажать «Поиск» в меню «Оплата услуг» и ввести название своего банка, рассказали в банке.

«Наш сервис для клиентов “ОТП Банка” стал еще удобнее и быстрее. Всего пара минут, два реквизита и платеж поступает на счет. Хочу напомнить, что для повторных операций можно воспользоваться кнопкой “Я уже платил”, и реквизиты платежа появятся автоматически, — рассказала Анна Стоклицкая, управляющий директор группы Qiwi. — Мы продолжаем развивать сотрудничество между Qiwi и “ОТП Банком” и стремимся сделать погашение кредитов и пополнение счетов простым и доступным».

«Мы хотим, чтобы услуги “ОТП Банка” стали еще более привлекательными как для наших постоянных клиентов, так и для тех, кто только ищет свой надежный и современный банк. Уверены, что многие по достоинству оценят плюсы от нашего сотрудничества с Qiwi», — заявил руководитель направления каналов погашения и платежных сервисов «ОТП Банка» Сергей Козлов.

Подписаться на новости