CNews: Телеком B2B

Пополнить баланс мобильного телефона теперь можно с карты банка «Ренессанс Кредит»

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

Банк «Ренессанс Кредит» объявил о расширении функционала кредитных карт. Теперь держатели карт банка могут мгновенно и без комиссии пополнять счета своих мобильных телефонов с помощью SMS-сообщений.

Для перечисления средств абонентам МТС, «Билайн» и «Мегафон», которые находятся на территории России, достаточно отправить сообщение на короткий номер 9944 с текстом TEL xхx, где ххx — сумма в рублях. Во всех остальных случаях — другой оператор сотовой связи, пополнение баланса за границей — следует использовать номер +7 965 54 999 44 и тот же формат сообщения.

«Мы стремимся быть ближе к клиентам, поэтому продолжаем активно развивать сервисы дистанционного обслуживания. Новая опция позволяет быстро и легко, имея под рукой нашу банковскую карту, пополнять баланс мобильного телефона в любое удобное время и в любом удобном месте. А значит, всегда быть на связи со своими родными и близкими, — прокомментировал нововведение Владислав Вербин, вице-президент, директор департамента банковских карт «Ренессанс Кредит».

Подписаться на новости