CNews: Телеком B2B

Пользователи Visa Qiwi Wallet могут оплачивать услуги мобильной связи более чем 240 операторов по всему миру

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

Группа Qiwi и компания ezetop представили пользователям Visa Qiwi Wallet возможность оплаты услуг мобильной связи более чем 240 операторов по всему миру.

Пополнить счет мобильного телефона российские пользователи теперь могут с помощью любого из удобных интерфейсов Visa Qiwi Wallet: платежные терминалы, сайт и приложения для мобильных устройств. Достаточно авторизоваться в системе, выбрать оператора сотовой связи в списке провайдеров, ввести номер телефона, сумму пополнения (до $50) и подтвердить оплату. Вся процедура займет пару минут, а деньги будут зачислены моментально, сообщили CNews в Qiwi.

В свою очередь, счет кошелька Visa Qiwi Wallet можно пополнить с помощью банковской карты или счета мобильного оператора, а также наличными в «Qiwi Терминалах» и другими способами.

«Мы стремимся привлечь как можно больше партнеров, чтобы расширить возможности Visa QIWI Wallet и сделать его еще более доступным и удобным», — заявил Михаил Рогов, начальник отдела международного развития «Киви Банка». «Мы не сомневаемся, что новая услуга будет востребована у наших пользователей», — добавил он.

Подписаться на новости