CNews: Телеком B2B

«ОТП Банк» запустил мобильный банк для iOS  и Android

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

«ОТП Банк» объявил о запуске мобильного банка, в котором доступны все функции интернет-банка «ОТПдирект».

Как рассказали CNews в банке, приложение «ОТПдирект Мобильный банк» доступно для смартфонов на операционных системах iOS  и Android. Начать пользоваться мобильным банком достаточно просто: для этого необходимо скачать приложение в App Store или Google Play. Логин и пароль такие же, как и в интернет-банке «ОТПдирект». 

По словам Анны Флоровой, заместителя председателя правления «ОТП Банка», современный клиент обращает все больше внимания на то,  какие дополнительные сервисы может предложить им банк, и такая услуга, как высокотехнологичный и многофункциональный мобильный банкинг, несомненно, будет востребована клиентами. «Прошло всего чуть больше недели после запуска, а приложение уже было скачено сотнями наших клиентов», — добавила она.

В целом,«ОТПдирект Мобильный банк» представляет собой удобный способ управления  средствами с помощью мобильного устройства. По информации банка, с помощью сервиса можно совершать мгновенные платежи и переводы, оперативно получать подробную информацию по счетам и картам, отслеживать историю своих расходов. Подключение мобильного банка осуществляется  бесплатно, при этом плата за пользование также не взимается. 

Подписаться на новости