CNews: Телеком B2B

«Номос-Банк» выпустил новую версию мобильного банка «Номос-Линк»

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

«Номос-Банк» представил новую версию своего мобильного банка «Номос-Линк» в актуальном дизайне, который гибко подстраивается под разрешение экрана смартфона и планшета.

Наряду с улучшенной графикой клиенты смогут оценить расширение функциональности системы — добавлены курсы валют и валютный калькулятор. Также доработана гео-составляющая — теперь на карте можно увидеть все офисы и банкоматы «Номос-Банка», расположенные в регионах присутствия банка. Также в новой версии учтены пожелания клиентов по интерфейсу и навигации, улучшена скорость работы, рассказали CNews в банке.

Мобильный «Номос-Линк» позволяет осуществлять практически все операции, доступные в полноценном интернет-банке, включая открытие вкладов, металлических счетов и внешние переводы платежными поручениями. При помощи внутренних переводов можно погашать кредиты, пополнять вклады и конвертировать валюту.

Клиенты могут оплачивать услуги как по сохраненным шаблонам, так и создавая новый платеж, в том числе регулярный. В то же время, мобильный «Номос-Линк» предоставляет пользователям возможность онлайн-торговли драгоценными металлами (золотом, серебром, платиной и палладием). Также система позволяет настраивать лимиты по картам и при необходимости оперативно их блокировать.

Помимо того, с помощью «Номос-Линка» можно отправить сообщение в банк в свободной форме и получить ответ. Если вопрос потребует уточнений — с клиентом свяжется представитель банка.

Подписаться на новости