CNews: Телеком B2B

МТС обеспечила связью крупнейшие бизнес-центры Кемерова

Телеком Проводная связь Телеком B2B
, Текст: Михаил Иванов

Компания МТС в 2014 г. обеспечила комплексом услуг фиксированной связи более 120 компаний в крупнейших бизнес-центрах столицы Кузбасса. Число объектов коммерческой недвижимости, где МТС предоставила услуги фиксированной связи в 2014 г., по сравнению 2013 г., выросло в два раза.

Сегодня общая площадь подключенных к услугам фиксированной связи МТС в 2014 г. бизнес-центров в Кемерово превысила 100 тыс. квадратных метров. Так, в прошлом году МТС в качестве оператора телекоммуникационных услуг выбрали: бизнес-центр «Деловой мир», культурно-развлекательный комплекс «Аврора Синема», а также строящийся торгово-деловой центр «Старый Центр» и другие.

«Мы видим, что услуги фиксированной связи становятся все больше востребованы нашими корпоративными клиентами: число таких абонентов в Кемеровской области по итогам 2014 г. выросло в 1,6 раза. Кроме традиционных услуг: интернета, телефонии и ТВ - клиент может подключить дополнительные сервисы для ведения бизнеса, например, услугу VPN, которая позволяет обеспечить клиентам высокоскоростной защищенный обмен информацией в режиме реального времени, в том числе между удаленными друг от друга отделениями компаний»,- отметил директор МТС в Кемеровской области Станислав Тен.

Сегодня МТС покрывает фиксированной сетью более 80% территории Кемерова. До конца текущего года компания планирует подвести волоконно-оптические линии еще к 20 торгово-развлекательным комплексам и бизнес-центрам столицы Кузбасса.

Подписаться на новости