CNews: Телеком B2B

«МТС Банк» выпустил новый «Мобильный банк» для Android

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

«МТС Банк» выпустил новый «Мобильный банк» для устройств на платформе Android. Дружественный интерфейс, обновленный дизайн и широкий спектр доступных операций делают дистанционное управление финансами со смартфона или планшета еще удобнее, сообщили CNews в «МТС Банке».

Разработчики «Мобильного банка» реализовали в новой версии быстрые способы осуществления популярных операций. Так, открыть список шаблонов для платежей и переводов можно одним встряхиванием телефона. Для осуществления операции по шаблону достаточно провести по экрану, потянув вправо иконку шаблона. Чтобы открыть короткое меню основных операций с картой или счетом, можно провести по экрану влево.

Мобильное приложение «МТС Банка» для Android также предоставляет клиентам удобный способ проверить остаток и запросить выписку по счету или карте за любой период, возможность осуществлять платежи и переводы, в том числе, в другие банки, блокировать карту, погашать кредиты.

Программа в автоматическом режиме находит ближайшие банкоматы и офисы «МТС Банка». Кроме того, клиентам предлагается набор дополнительных информационных сервисов: курсы валют, новости и акции для клиентов «МТС Банка». Подключение и обслуживание в «Интернет-банке» и «Мобильном банке» — бесплатно для всех клиентов банка.

>«Мобильный банк» «МТС Банка» для Android: интерфейс
«Мобильный банк» «МТС Банка» для Android: интерфейс

Мобильные приложения «МТС Банка» для Windows Phone, iOS и Android доступны для скачивания в магазинах Windows Phone, Apple App Store и Google Play.