CNews: Телеком B2B

Microsoft и Citi представили бизнес-приложение для планшетов на Windows 8.1

ПО Софт Цифровизация Бизнес-приложения Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

Корпорация Microsoft представила новое приложение CitiDirect BE Tablet для корпоративных клиентов компании Citi, работающей в сфере международных коммерческих операций. CitiDirect BE Tablet является расширением банковской корпоративной площадки и теперь доступно на трех основных мобильных платформах, включая Windows 8.1. Приложение на русском языке клиенты программы могут скачать бесплатно в магазине Windows. Глобально CitiDirect представлен на 9 языках в 79 странах мира, сообщили CNews в Microsoft.

«Современные технологии позволяют выстраивать эффективное взаимодействие с клиентами, а также дают возможность казначействам и руководителям финансовых подразделений корпораций получать актуальную информацию в любом месте и в любое время, а главное — принимать на основании этих данных важные решения. Платформа Windowsоперационная система, отвечающая всем потребностям современного бизнеса, — отметил Хьюберт Джоли, руководитель группы по работе с крупными корпоративными клиентами в управлении международных коммерческих операций (TTS) Citi. — Совместно с Microsoft нам удалось разработать решение для практически всех планшетов на Windows 8 и Windows 8.1, что очень важно для наших клиентов, которые в большинстве своем работают на платформе Windows».

Приложение CitiDirect BE Tablet, теперь доступное и на российском рынке, дает сотрудникам финансовых структур и отделов продаж упрощенный доступ к критически важной для бизнеса финансовой информации с любого Windows-устройства. Оно позволяет быстро проводить транзакции и отслеживать состояние счетов по всему миру на интерактивной карте. Данные можно фильтровать по типу баланса, валюте и общей сумме счета, что дает Citi возможность составлять глобальную финансовую картину. Интуитивно понятный интерфейс приложения, а также дополнительные возможности решений Microsoft для повышения продуктивности и совместной работы обеспечивают необходимый корпоративным пользователям и ИТ-специалистам уровень безопасности и контроля в любое время, рассказали в Microsoft.

«Сегодня для финансовых структур особенно важно использовать цифровую информацию, чтобы создавать продукты и сервисы, необходимые клиентам. Им нужно извлекать выгоду из новых бизнес-моделей, которые раньше были недоступны, — отметил Колин Керр, директор департамента глобальных банковских услуг (Worldwide Banking), Microsoft. — Citi использует новейшие технологии, и мы очень рады видеть, как детализированная бизнес-аналитика CitiDirect BE Tablet для Windows 8.1 поддерживает работу финансовых специалистов и оперативного персонала компаний».

Подписаться на новости