CNews: Телеком B2B

«МегаФон» предоставил связь Управлению Росавтодора в Сочи

Телеком Мобильная связь Телеком B2B
, Текст: Михаил Иванов

«МегаФон» заключил договор на предоставление услуг мобильной связи Управлению федеральных автомобильных дорог «Черноморье».

Около 30 сотрудников Управления стали абонентами «МегаФона» в рамках услуги переноса номера (MNP), перейдя от другого сотового оператора. Наравне с обслуживанием на корпоративных тарифных планах сотрудники управления получили доступ к услугам высокоскоростного интернета 4G+ (LTE) на скорости до 100 Мбит/с, который эксклюзивно предоставляется «МегаФоном» на территории всего Краснодарского края.

«Нужно отметить, что партнерство с Упрдор «Черноморье» стало для нас не просто выгодным контактом, но и мощным стимулом к развитию наших мобильных сетей в сочинских дорожных тоннелях. Чтобы наш клиент мог качественно и оперативно решать свои служебные задачи, наши специалисты обеспечили надежное покрытие в тоннелях Большого Сочи, — комментирует Владимир Суворов, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФона». — Это яркий пример бизнес-кейса, когда мы развиваем мобильные сети под конкретные задачи клиентов, а позитивный результат этого сотрудничества также заметен и полезен массовому абоненту нашей сети».

Подписаться на новости