CNews: Телеком B2B

«МДМ Банк» и uBank запустили совместную карту World MasterCard

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

«MДМ Банк» и сервис электронных платежей uBank представили совместную премиальную карту World MasterCard. Карта объединяет в себе сразу несколько функций, которые раньше были представлены в банковских продуктах отдельно. Карта позволяет переводить платежи и оплачивать услуги через приложение uBank, получать ежемесячно проценты на остаток собственных средств и бонусы с покупок через партнерскую программу, сообщили CNews в uBank.

Максимальный кредитный лимит по карте — до i750 тыс. с беспроцентным периодом до 52 дней. На минимальный остаток средств ежемесячно начисляются проценты в размере 10% годовых. Каждый клиент, открывший кредитный лимит на сумму от i25 тыс. и совершивший хотя бы одну транзакцию не менее чем на i1000, получает i1000 в подарок.

Мобильное приложение uBank показывает текущий баланс карты, баланс бонусного счета и историю операций, а также помогает следить за расходами, позволяет оплатить более 3 тыс. услуг и мгновенно пополнить баланс.

Как отмечается, премиальная карта международной платежной системы MasterCard предоставляет дополнительные привилегии по всему миру: например, скидку 10% при покупке билетов в кино или 15% на аренду автомобиля, а также круглосуточную поддержку на русском языке в любой стране. Помимо этого, предоставляется возврат до 1% от суммы каждой покупки, совершенной по карте, в виде бонусных баллов. Бонусы можно израсходовать в сетях-партнерах, среди которых — «Шоколадница», «Бургер Кинг», аптеки «Ригла» и другие. Список партнеров постоянно расширяется.

«uBank ежедневно работает над тем, чтобы предлагать пользователям более простые и удобные решения. Мы верим, что наша карта, вместе с приложением uBank, имеет все шансы стать основным платёжным инструментом благодаря удобству и широкому функционалу. Проверить это можно, только подключившись к uBank», — заявила Ашижева Лаура, основатель и генеральный директор uBank.

Как отметил Дмитрий Юрин, заместитель председателя правления «МДМ Банка», «новая карта — это еще один шаг в сторону более понятных и удобных для клиента банковских продуктов. Времена меняются, технологии развиваются, клиенты ищут новые способы быстрого и легкого управления своими финансами. И совместно с uBank мы как раз и представляем удобное мобильное приложение».

Разместить заявку на выпуск карты можно на сайтах «MДМ Банка» и uBank. Для оформления кредитного лимита необходимо предоставить паспорт и один дополнительный документ. Бесплатная доставка карты клиенту осуществляется в течение 5-7 рабочих дней по России.

Подписаться на новости