CNews: Телеком B2B

«КонсультантПлюс» станет спонсором финального розыгрыша приза CNews Forum 2013

Телеком B2B Конференции
, Текст: Татьяна Короткова

Компания «КонсультантПлюс» выступит спонсором финального розыгрыша на CNews Forum 2013. Победителю конкурса «КонсультантПлюс» вручит iPad 4.

Компания «КонсультантПлюс» является разработчиком справочной правовой системы «КонсультантПлюс». Кроме того, компанией разработаны некоммерческие мобильные приложения для широкого круга пользователей.

Так, мобильное приложение «КонсультантПлюс: основные документы» обеспечивает оперативный доступ к кодексам РФ, основным правовым актам федерального законодательства, а также к обзорам новых документов и справочной информации. Также с помощью приложения можно работать с расширенной базой документов, которая включает законодательство, судебную практику, консультации и другие документы.

В целом «КонсультантПлюс: основные документы» адресовано всем, кому необходимы актуальные сведения о законодательстве. Приложения доступно для iPhone/iPad, мобильных устройств на базе Android, Windows Phone и Windows 8/Windows RT.

Специально для студентов, аспирантов, преподавателей юридических и финансово-экономических дисциплин компания предлагает приложение «КонсультантПлюс: Студент» (доступно как для iPhone/iPad, так и Android-устройств).

Подробнее ознакомиться с мобильным приложением «КонсультантПлюс: основные документы» можно здесь.

Подписаться на новости