CNews: Телеком B2B

Интернет-трейдинг «Первобанка» теперь доступен с мобильных устройств на базе Android

Интернет Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

«Первобанк» расширил возможности для своих клиентов и предложил им воспользоваться специальной мобильной версией системы интернет-трейдинга Quik Android для мобильных устройств на базе одноименной операционной системы.

Эта версия дополнит линейку предлагаемых «Первобанком» программных продуктов интернет-трейдинга. Наряду с ней клиентам банка доступна классическая система Quik для ПК, а также системы iQuik и iQuik HD для устройств, работающих под управлением системы iOS, сообщили CNews в «Первобанке».

Система интернет-трейдинга и мобильного трейдинга позволяет в режиме реального времени отслеживать котировки ценных бумаг, торгуемых на биржах, а также видеть очереди заявок на покупку/продажу бумаг по лучшим ценам. Она дает возможность подавать заявки на покупку/продажу активов, в том числе заявки с условием (стоп-заявки), наблюдать за исполнением этих заявок и просматривать список сделок. С помощью системы интернет-трейдинга и ее мобильных приложений клиент может контролировать состояние своего счета у брокера и использовать графики для оценки динамики изменения цен и технического анализа рынков. Кроме того, он получает доступ к биржевым торгам в режиме онлайн из любого места на земном шаре, где есть интернет.

Подписаться на новости