CNews: Телеком B2B

«ДоксВижн» выпустила «Docsvision Топ-менеджер» для пятой версии СЭД

Цифровизация Бизнес-приложения Документооборот Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

Компания «ДоксВижн» объявила о выпуске «Docsvision 5 Топ-менеджер» — мобильного приложения для доступа к функционалу Docsvision 5 с планшетов iPad.

Как рассказали CNews в компании, приложение стало первым мобильным решением для Docsvision 5 и было разработано в связи с увеличением продаж данной версии платформы и появлением большого количества проектов перехода с Docsvision 4.5 на Docsvision 5. Поэтому одна из основных особенностей «Docsvision 5 Топ-менеджер» заключается в том, что приложение позволяет пользователям работать с решениями, настроенными в Docsvision 4.5 и используемыми в режиме совместимости, в Docsvision 5.

Основой для нового продукта стал последний оптимизированный релиз мобильного приложения «Docsvision 4.5 Топ-менеджер», отличающийся, по словам разработчиков, стабильностью и более широкими возможностями по сравнению с ранними версиями.

Таким образом, «Docsvision 5 Топ-менеджер» обладает всем функционалом последней версии «Docsvision 4.5 Топ-менеджер», а именно: поддерживает бизнес-сценарии работы с поручениями, заданиями и согласованием документов; позволяет работать с документами в автономном режиме без доступа в интернет с последующей синхронизацией данных при связи с сервером.

«Docsvision 5 Топ-менеджер» имеет понятный интерфейс, также позволяет пользователю проводить самостоятельные настройки для удобства пользования программой.

Среди нововведений в «ДоксВижн» также отметили возможность прикладывания к создаваемым поручениям изображений с камеры или из фотоальбома. Для большего удобства пользователей отображаются подсказки по перемещению объектов между сценариями.

Заказы на «Docsvision 5 Топ-менеджер» принимают все компании партнерской сети «ДоксВижн», насчитывающей около 80 компаний по всей России.

Подписаться на новости