CNews: Телеком B2B

Coller запустила iOS-приложение для общения с незнакомыми людьми

Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

Команда Coller объявила о запуске своего мобильного приложения для ОС iOS — Coller Social Notes. Приложение создано с целью предоставить незнакомым людям новый способ коммуникации и удовлетворить их потребности в общении между собой, сообщили CNews в Coller.

С помощью приложения Social Notes можно создавать виртуальные записки и затем свободно размещать их на карте в том месте, где пользователь непосредственно находится.

По словам разработчиков, «с помощью Social Notes можно общаться, получать пользу и быть полезным для множества людей вокруг. Все просто — оставляйте свои записки и читайте записки других».

Где бы пользователь не находился, открыв Coller, он сможет в режиме реального времени увидеть записки других людей на карте, находящихся поблизости. Это могут быть частные объявления о покупке или продаже, сдаче в аренду, поиске недвижимости или любая другая информация.

Таким образом, приложение Social Notes поможет найти напарника для пробежек, прогулок на велосипеде или даже свою вторую половину, утверждают в Coller. Приложение можно использовать также на деловых мероприятиях, чтобы оставить информацию о себе и о своем продукте, при этом расширить круг своих контактов, добавив к записке телефон, ссылку на сайт или профиль на Facebook.

В Coller есть категории, которые помогут легко создать и найти записку на интересующую тему. Среди них: «Ищу друзей по интересам»; «Знакомства»; «Купить/продать/обменять»; «Потерял/нашел»; «Деловое предложение»; «Другое».

Приложение подготовлено для 12 стран и на сегодняшний день поддерживает английский и русский язык. Скачать Coller Social Notes можно бесплатно в магазине приложений App Store.

Подписаться на новости