CNews: Телеком B2B

Число бизнес-пользователей фиксированных сервисов МТС в Центральной России увеличилось более чем в 2 раза за год

Телеком Проводная связь Телеком B2B
, Текст: Михаил Иванов

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила об увеличении числа абонентов фиксированных услуг связи на бизнес-рынке в Центральной России более чем в два раза за последний год. Наибольшей популярностью фиксированные сервисы МТС пользуются у корпоративных абонентов в Тверской, Смоленской, Белгородской, Калужской и Орловской областях.

В августе 2013 г. общее число корпоративных клиентов, использующих услуги широкополосного доступа (ШПД) в интернет от МТС, увеличилось более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, почти в 2,5 раза выросло число клиентов фиксированной телефонии.

Наибольшим спросом фиксированные услуги связи МТС пользуются у корпоративных клиентов в Тверской и Смоленской областях, где потребление этих услуг увеличилось в четыре раза за последний год. В два раза активнее стали пользоваться фиксированными сервисами МТС представители бизнес-сегмента в Белгородской и Калужской областях. Орловская область с ростом более чем в 1,5 раза замыкает пятерку лидеров по увеличению количества корпоративных клиентов, выбирающих фиксированные услуги связи МТС.

Среди корпоративных клиентов МТС в Центральной России, использующих услуги фиксированной связи оператора, такие крупные территориально-распределенные компании, как «Сбербанк России», «Хоум Кредит энд Финанс Банк», «Спортмастер», «МРСК Центра», «Почта России», «Газпром Межрегионгаз» и другие.

Подписаться на новости