CNews: Телеком B2B

Банк «Уралсиб» обновил «Мобильный банк»

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

Банк «Уралсиб» обновил приложение «Мобильный банк». В новой версии приложения реализованы три важные функции: установка пользователем пятизначного PIN-кода для быстрого и безопасного входа в приложение, сохранение логина и отображение шаблонов из системы «Уралсиб | Интернет-банк», сообщили CNews в банке «Уралсиб».

Клиенты могут выбрать два способа входа в приложение: набрав сохраняемый по желанию логин и пароль или задав PIN-код на вход в приложение. По информации банка, оба способа имеют одинаково высокий уровень безопасности.

Шаблоны платежей и переводов после проведения операции можно создавать, редактировать и удалять прямо в приложении. Кроме того, для пользователей смартфонов Android реализована поддержка операционной системы версии 5.0 Lollipop.

«Мобильный банк» предоставляет доступ более чем к 8 тыс. федеральных и региональных поставщиков услуг. Пользователи приложения могут получать данные по своим счетам, картам и вкладам, погашать кредиты, совершать рублевые переводы в адрес физических и юридических лиц, пополнять счет мобильного телефона, оплачивать интернет, коммунальные и другие услуги, следить за курсом валют и проводить конвертацию со своего смартфона, а также получать персональные предложения от банка.

Скачать «Мобильный банк» можно в App Store, Google Play или Windows Store. Для доступа к полному функционалу приложения пользователю необходимо подключиться к интернет-банку в любом офисе банка «Уралсиб».

Подписаться на новости