CNews: Телеком B2B

«Банк Москвы» обновил приложение «Переводы» для Android и iOS

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

«Банк Москвы» обновил мобильное приложение «Переводы». Как говорится в заявлении банка, в новой версии разработчики постарались учесть все пожелания и замечания пользователей: оптимизирован пользовательский интерфейс; реализована возможность отправки запроса на перевод денежных средств по SMS и email; добавлена функция уведомления получателя о переводе; появилась возможность пригласить друга в приложение по SMS и email.

В целом приложение «Переводы» обеспечивает быстрый способ перевести деньги между картами. Комиссия за транзакции по картам любых российских банков составит 1,6% (минимум — i70). Владельцы карт «Банка Москвы» могут отправлять деньги друг другу без комиссии.

Мобильное приложение «Переводы» также позволяет выполнять переводы на карту родным и друзьям по номеру телефона, адресу электронной почты или аккаунту в Facebook или «ВКонтакте» без необходимости ввода номера карты получателя. При этом регистрация в приложении не требуется, если у пользователя уже создана учетная запись в других приложениях «Банка Москвы» — «Кошелёк», «Квартплата» или «Мой проездной». Для указанных сервисов используются единые учетные данные, пояснили в банке.

Мобильное приложение «Переводы» поддерживает платформы Android и iOS, скачать его можно в магазинах приложений Google Play или App Store.

Подписаться на новости