CNews: Телеком B2B

«Альфа-Банк» выпустил приложение для iOS-устройств «Альфа-Скидки»

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

Клиентам «Альфа-Банка» — пользователям мобильного банка «Альфа-Мобайл» — стало доступно новое бесплатное приложение для мобильных устройств — «Альфа-Скидки».

Как рассказали CNews в банке, новое приложение позволяет получить информацию о всех скидках и распродажах города, которые можно удобно просматривать и искать по торговым центрам или магазинам, включая скидки по картам «Альфа-Банка». В приложение включены подробные карты торговых центров, а также отдельно отмечены банкоматы «Альфа-Банка».

Одним из главных особенностей приложения является категоризация и просмотр скидок в удобной форме — по торговым центрам, магазинам и категориям товаров. Кроме этого, приложение содержит в себе полную информацию как о сезонных скидках, так и о скидках по картам «Альфа-Банка», а опция просмотра расположения банкоматов банка внутри торговых центров является необходимым дополнением для всех держателей карт.

Банковское приложение доступно для смартфонов на платформе iOS и действует на территории  Москвы, Подольска (Московская область), Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Воронежа, Казани и Киева. Скачать приложение можно здесь.

Подписаться на новости