CNews: Телеком B2B

Abbyy обновила PhraseBooks для iOS

ПО Софт Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

Компания Abbyy выпустила новую версию приложения Abbyy PhraseBooks для Apple iOS, которое помогает путешественникам объясняться на иностранных языках, заучивать популярные фразы и уверенно чувствовать себя за границей.

По словам разработчиков, приложение стало более открытым — теперь любой пользователь может предложить разработчикам добавить новые языковые направления, а рекомендовать фразы стало еще удобнее. Так, чтобы предложить новую фразу, достаточно напечатать ее или сфотографировать, например, на вывеске, табличке или в меню ресторана, и прислать снимок разработчикам. Наиболее актуальные фразы будут переведены, озвучены профессиональными дикторами и добавлены в приложение.

Abbyy PhraseBooks помогает пользователям не только эффективно общаться, но и учить новые слова и фразы с помощью упражнения «Вспомнить перевод». Приложение не требует интернет-соединения, поэтому находить нужные фразы и заучивать их можно в любом месте: в самолете, гостинице или ресторане, рассказали CNews в компании. 

Abbyy PhraseBooks можно приобрести в магазине приложений Apple App Store  за $3,99. Приложение поддерживает Apple iPhone 5, 4S, 4, 3GS, iPod Touch 4-го и 5-го поколения, iPad (в режиме совместимости) с операционной системой iOS 5.0 и выше.

Подписаться на новости