CNews: Телеком B2B

Touch Bank запустил мобильный банк для iOS

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B
, Текст: Татьяна Короткова

Touch Bank, онлайн-банк европейской финансовой группы ОТП, запустил мобильное приложение для смартфонов на базе платформы iOS. Как сообщили CNews в Touch Bank, приложение позволит клиентам управлять своими финансами и совершать банковские операции в любом месте и в любое время.

По словам представителей Touch Bank, в мобильном банке реализованы самые необходимые в ежедневном использовании опции и услуги. Клиенты могут видеть информацию по всем продуктам, контролировать средства на счетах, вкладах и картах в разных валютах и управлять ими со своего телефона.

Так, посредством мобильного приложения доступны: оплата мобильной связи, интернета, ЖКХ, штрафов, налогов и сборов, услуг более 2 тыс. компаний по всей России; а также другие мобильные платежи и переводы между своими счетами, в другие банки, на счета других людей, организаций. Кроме того, мобильный банк поможет пользователям найти ближайшие точки пополнения карты и снятия наличных.

Простой, интуитивно понятный пользовательский интерфейс выполнен в единой логике и структуре с сервисом интернет-банка, что поможет клиентам легко получать информацию и совершать операции, указали в банке. В приложении также реализована оперативная связь со службой поддержки Touch Bank.

Система безопасности предусматривает возможность настройки доступа в мобильный банк по 4-значному секретному коду и touch ID.

Скачать мобильное приложение можно в магазине App Store.

Подписаться на новости